Почему баба может отдыхать, не работать, а мужик нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потому что некоторые мужики-лохи им это позволяют!
Посидела в декрете и на работу!
Никакой они не слабый пол! Прикидываются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот хочешь правду?мне некогда отдыхать,даже отпуск не могу себе позволить больше недели 4 раза в нод
Наставник (35081)
а шо скажешь про мужиков, которые удобно устроились на шее у жены?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
жизнь- боль
Верховный Наставник (190797)
почему? и мужик может. кто сказал, что не может?
Хранитель Истины (321773)
Не знаю, судя по звукам за стеной, мой сосед не работает.
всмысле?
почему мужик не может отдыхать - больной штоле?
Верховный Наставник (182640)
И после таких вопросов ты спрашиваешь , почему тебя тут не воспринимают как мужчину( мужика)
Верховный Наставник (242394)
Решила по дому всю мужскую работу сделать, легла на диван, открыла пиво... лежу, смотрю телевизор...Тяжело конечно, но надо!
Потому что тысячелетия мужчины были в социуме и неотрывны от него, а женщин социализироваться выпустили относительно недавно и их не воспринимают как основных добытчиков
Странный вопрос