Во что играли от скуки на работе, когда не было гаджетов?) +

Помню, в агрофирме - дождь идет, полевые работы встали... Сидим, курим, байки травим... Надоело... Одних спичечных коробков сколько собралось! И тут кто-то толкнул мысль: мужики, давайте из пустых коробков сделаем домино!) Так и поступили!) Отобрали одинаковые коробки, разрисовали!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Увы-у меня ни разу в жизни не было скучной работы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кроссворды, книги газеты
какая скука? ты что! от зари до зари, ещё и дня не хватало... я бы снова на ту работу вернулась!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (375245)
конечно домино… к нам в обед в мастерскую сходились все начальники цехов фабрики и умудрялись за полчаса забить 10-12 козлов... азарт зашкаливал... порою доходило до рукоприкладства...
Верховный Наставник (144942)
в карты в дурака в подкидного или переводного
Верховный Наставник (146971)
Duke Nukem must die !!!!!
Верховный Наставник (111651)
Мы чай пили и сплетничали)
Верховный Наставник (168540)
Пять кубиков. С очками. Вот их и катали. До тыщи. В обед, домино.
Гроссмейстер (6311)
Тоже домино И западных немцев на него подсадили Налаживали все Не наладили кстати
Наставник (29946)
Балда ,разлинованная на листочке ...