Кто из вас работал На Заводе? В цеху, на станках разных? В самой гуще Рабочего Класса? Вот ++

чтобы среди шума станков, запахов всяких производственных, сурового слова ПЛАН и Норма выработки....и газировка бесплатная из автомата ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
UNA
Наставник (98884)
работала на заводе около 18 лет пила бесплатную газировку была в гуще событий а сейчас завод затихаетт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
работал в 16 лет, я многое прошел и только потому имею право советовать что-то
Верховный Наставник (174394)
и чё?)
Просветленный (586797)
Слесарь инструментальщик, по штампам приспособлениям и пресс формам...
Илита, тваю мать!
Песни сочиняли... Сын поварихи и лекальщика!
С сиропом кончалась еще до обеда ))
А без сиропа всегда была ))
Хранитель Истины (345459)
Было дело, работал..
На заводах работала элита рабочего класса.
Целые семейные династии были, особенно ценились работники военных заводов..
Верховный Наставник (206146)
Похмелятор всегда работал исправно, профсоюз за этим очень следил чёбы не падала производительность труда.
Верховный Наставник (233149)
Я еще и бригадиром был, у меня человек 20 в подчинении было. Помню КТУ (коэффициент трудового участия)
выставлял, 0,9 - пьяницам, лентяям и дебоширам, 1,1 - хорошим работникам и примерным семьянинам ))
Гроссмейстер (6311)
Довелось До сих пор ввкошмарах снитсях
Верховный Наставник (127565)
Не работал ,только бывал там.когда батя работал в механическом цеху.. ) А вот кто на высоте 258 метров работал,в люльке, меняя в ветреную погоду СОБ или вибраторы.. ? ))
Ну так чтобы по это самое... по самое нет, тока когда студентом был, работал электриком в театре. Страшно вспомнить, такой кошмаар... как актеры пьют, это лютый пздц
Это люди-роботы, монотонная работа каждый день. Ждут -не дождутся пятницы и так каждый раз