Навеяло) Как давить санкциями того, кто снабжает вас газом, нефтью ? Металлом из череповца ?) Последними разработками и продукцией авиа и космо прома ?) Станками ЧПУ ?)

Извиняюсь : Череповца.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
просто рассуждаем логически - мир велик, да и свято место пусто не бывает........ не одной Европе нужны наши ресурсы. найдутся другие желающие. а мы выдержали эти два года, и почему-то не протянули ноги..... а упускать возможности в угоду амбициям очень глупо.. вот и зашевелились. только мне лично интересен один пикантный момент - Англия проголосовала на референдуме за выход из ЕС, на подходе Финляндия.. как они объяснят санкции против нас на таком фоне???????? они же против сепаратизма, за который как бы наказали нас..... да и Приднестровье или Абхазия уже сколько лет живут самостоятельно, ведь белыми нитками шито их недовольство! просто Украина желаемый кусок, а мы мешаем.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчёт:
Последними разработками и продукцией авиа и космо прома ) Станками ЧПУ.
Это вы погорячились..)))

Сколько в Рос.авиакомпанях Боингов, не уточните?

Ну а металлолом, - раз на месте ума дать не могут, поэтом продают всем кто купит.
Верховный Наставник (101099)
ну...например...перекрыть обновления программ для станков с ЧПУ...перекрыть поставки микросхем для систем управления ракетной техникой...перекрыть поставки запчастей для Череповца...много чего ещё...
Хранитель Истины (290933)
Закон природы. Свиньи же жрут жёлуди и тут же подрывают рылом корни дуба, с которого эти жёлуди падают...
Хранитель Истины (317704)
обидчивы неподецки