А что там Таня(грибочки) говорила про много отдыхающих (украинцев) в Крыму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Таня щас говорит то же, шо Игорь с баранами.
А его рассказы - бальзам на уши свидомым.
Вот тока не раз попадался на преувеличении и особой любви к Пу.
Про дикие очереди на границе от вас - рассказывают ваши блогеры в мордабуке. Видимо народ не пугают дикие цены и отсутствие сервиса, про шо Игорь врал как раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, что она там сказала... но я как поняла, что она сказанет, как в лужу серанёт.
Может меня в ЧС пихнуть...