Нас хотят сосчитать???? Вы хотите, чтобы вас сосчитали??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183877)
Вот как же вы любите всё повернуть, преподнести сказанное в негативном ключе!
"Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документы, утверждающие требования по размещению данных граждан в единой биометрической системе и единой системе идентификации и аутентификации. Документы опубликованы на сайте правительства."
А не на сайте хохляцком.
Поясняю:
биометрические данные до сих пор хранились в отдельных подведомствах, например при получении биометрического загран.паспорта в одном, а водит.прав - в другом и т.д.
ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЕДИНАЯ СИСТЕМА!
БЛ... Люди, когда вы научитесь читать и думать?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35084)
меня уже столько раз считали.....что одним разом больше, одним разом меньше уже однофигственно...
Хранитель Истины (306753)
так постоянно считают.
Верховный Наставник (148075)
Нас, разве, об этом будут спрашивать? Холопы должны только беспрекословно подчиняться и все одобрять, а не высказывать свое мнение.
Нас давно сосчитали...