Интересно, а зачем США столько пид.орасов? Где подвох? Что они опять затевают против нас? +

Не удивлюсь, если вдруг среди либерашек появится повальная мода на каминг-аут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838168)
Это очередной подвох и провокация, чтоб самые никчёмные из пидрил зашевелились и высунули головы из схронов))
И ломанулись на болото защищать свои "гражданские права" под чутким руководством...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
В Ы З Д О Р А В Л И В А Й
Верховный Наставник (198155)
Может у них перебор с населением, как в Китае? А педики не размножаются, но могут приносить пользу государству работая и платя налоги....Так что какой то резон тут есть
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Всех в Украину у них там плохая демографическая ситуация))
Наставник (50209)
дык им для улучшения породы поди
Верховный Наставник (148075)
Уверена, что многочисленные путриоты сразу переобуются в 3,14дорасов, для получения статуса беженца.
До нас им далеко.