Честно...Вы бы испугались,если прохожие на улице к Вам кинулись бы целоваться?

я бы...очень
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я б испугался если бы не кинулись
С моей карьерой это обычное дело,так зае бали на самом деле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Вообще испугалась бы. Но учитывая ЧМ, все этим занимаются. Так что если бы я была в обществе болельщиков, наверное не испугалась бы, хоть мне это и не нравится. А если просто иду себе по улице и вдруг ни с того, ни с сего, то конечно опупела бы)))
я бы сумкой отбиваться стала и орать как потерпевшая
Верховный Наставник (243008)
Только курящих.
Верховный Наставник (125720)
ну да... опешила бы...
Верховный Наставник (240390)
и я
Испугалась бы, да и брезгую я подобными обнимахами