Почитала, что нужно добавлять в пюре

и мне как-то плохо стало, масла сливочного побольше, жирных сливок, молока, а некоторые еще подсолнечное льют, как вы потом это едите, зачем портить картошку?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я только яйца и молоко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213979)
атож праильна !..воду не сливайти..от так и толките ... и многа буит и диетичецки !
Верховный Наставник (161521)
Кто как любит...Картошку я не очень...Из всех блюд пюре больше всего нравится, а чтоб оно было вкусным надо пожирнее )))
пюрешка должна состоять из бульбы и молока и толочься только деревянным толкачиком а не блендеромкуендером
масло сливочное - обязательно..это придает пикантный вкусгорячей пюрешке
и ещё - добавь яичный желток - будет очень вкусно
Верховный Наставник (240378)
я добавляю только немного масла сливочного и то не всегда))
Хранитель Истины (303272)
Я тоже не знаю, зачем люди добавляют туда молоко, яйца СЫРЫЕ, масло, сливки и т.д...)) ябблеванула)))
Лично я мну картошку с водицей, в которой она варилась и добавляю сметанки. Все.)))
я сметану только добавляю, люблю чтобы беленькая была и с кислинкой)
Верховный Наставник (105284)
я на воде пюре не люблю, мне на молоке вкуснее)
Хранитель Истины (325784)
Классический рецепт-картошка,соль,горячее молоко,сливочное масло.
Это вкусно.
Мы с мужем добавляем сырое яйцо кроме этого.НАМ вкусно.) И пышное пюре получается.
А на воде что это за пюре???( Так,недоразумение какое-то.
я очень люблю пюре,но т.к я вечно на диетах ем его крайне редко,и всегда добавляю чуть молока и чуть-чуть сливочного масла
могу и на воде,но для меня это совсем невкусно...
Мне тоже на воде больше нравится.
Хранитель Истины (372519)
масла немного добавляю, молочка, яйцо, иначе она сухая, можно тогда просто потолочь без нихто и всё))
привет, Заринчик)
Верховный Наставник (125720)
а как же надо?!! просто в воде растолочь?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
в толчёную только растительное)
я в пюре ни масло, ни молоко не добавляю
редко слив.масло
Твой рецепт пюре, в таком случае))))) мы почитаем)))))

Привет))))))
Наставник (57846)
Пюрешка без масла - не пюрешка!