Я теперь поняла чего вы так на юга рвётесь)

у нас уже вторую неделю какая то холодрыга.. ну не прям холодрыга, но не жара как я привыкла..
И это даже хуже , чем жара...
у нас в апреле теплей, кажется.
Я не могу выбраться к воде. к бассейну. .
когда это такое было, что бы лужа три дня летом не просыхала!?((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ниит, у нас аномальная жара недели 2, у многих клубника просто резко сгорела..Дышать нечем, вообще ебанутый, отстойный и конченный климат..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я наоборот с юга вырваться хочу...куда нидь в Карелию..
Хранитель Истины (324327)
Не, у нас жара, хорошо... Только моря нет, а в наших водоемах я купаться не буду уже.. )
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
у вас не жара
а у нас холода обычно и дожди))
нам море нужно
привет!
Верховный Наставник (240313)
я не рвусь на юга))
Верховный Наставник (133803)
А я и так на южном побережье живу)) правда Баренцева моря))))
Верховный Наставник (105284)
сейчас на севере - жара))
я живу на юге, и у нас жара и духота просто адская, невозможно на улицу выйти
Верховный Наставник (161520)
У нас только два дня как 25-28...а то в тени было 36! Выходишь на улицу и чувство, что кто то включил духовку ...
Хранитель Истины (371180)
нам и дома неплохо однако