Если дама получила процедуры у косметолога, а

Никаких изменений не увидела, вправе ли она расчитывать на возврат денег???
Все морщины были пересчитаны и все на месте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26500)
нет
у моей одной приятельницы ботокс не встает
у другой диспорт
у меня губы и филлеры год держатся, у другой три месяца
многое зависит от особенностей организама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
нет))
во первых, возможно ситуация уже такая сложная, что можно рассчитывать только на небольшой эффект)
Во вторых, возможно процедура ещё не подействовала)
И в третьих, пусть морщины пересчитает незаинтересованное лиСо))
Верховный Наставник (170704)
А к косметологу она зачем ходила? )) кремом помазали?
Верховный Наставник (101542)
Вооооооот! Поэтому надо сразу на радикальные процедуры соглашаться, а не кремом мазаться.....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
.щас от морщин избавляют?
нонсенс
Наставник (73206)
Ну и нафика вся эта процедура ,чо клубники или сметанки с огурцами на фейс не намажешь что ли
Верховный Наставник (240313)
не может
Верховный Наставник (161520)
Значит процедура носит накопительный характер либо не достаточно одной процедуры...мне ничего не предложила даже когда бяку сделала...
Верховный Наставник (108051)
а разве что-то придумали от морщин? Один дурак продаёт - другой покупает
Верховный Наставник (123413)
А как эта, красатуля цены нет.