Вот ведь Путин какой хитрый. Прилетел на сутки в Англию, Скрипалей траванул, улетел обратно.

Британские полицейские после четырех месяцев расследования покушения на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию пришли к выводу, что к нападению причастны два человека, они покинули территорию страны через 24 часа после совершения преступления. Об этом пишет таблоид The Sun со ссылкой на источники.

Собеседники газеты не назвали имена подозреваемых, однако отметили, что они скорее всего связаны с Россией. В данный момент в их отношении заведено уголовное дело. Источники издания также отметили, что совершивших покушение будет нелегко привлечь к ответственности.

В газете добавили, что официальное заявление о подозреваемых будет сделано в ближайшие дни.
Почему Путин? 1. Связан с Россией. 2. Его реально будет НЕЛЕГКО к ответственности привлечь.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205709)
Прилететь на самолёте в аэропорт Хитроу слишком подставится, скорее всего приплыл в пролив Ла-Манш на атомном подводном ракетоносце "Пётр Великий", добрался с аквалангом до побережья Англии, потом пересел на орловского рысака, доскакал до дома Скрипалей, помазал ручку двери новичком и отправился в Шотландию чтобы замести следы Скотланд ярду и МИ-6. Там его ожидал на рейде авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" и под дымовую завесу из трубы флагмана российского флота потом переправился на него на лодке и убыл в Кронштадт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы даже не знаем сам ли он туда летал.. или двойника послал..
Наставник (56485)
Не то слово хитрый: а Берёзу замочил ваапче не прилетая,ага!
скрипалей травануть дело 3 минут.....у него было куча времени нанести визит вежливости королеве и попить чайку, а он нарушил правила приличия)))))