Вова Соловьёв в своём тук-шоу выступил за возрождение факультетов теологии+

как думаете чем после окончания этой кафедры будут заниматься выпускники и как помогут России встать с колен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Дебилтзм доминирует везде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Геологии.
Советник (3756)
У России свой собственный путь - это будет уравновешивающий ответ психологам, медикам, юристам, и пр.)
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Чем будут заниматься?... - Бесов - казнокрадов из Кремля изгонять...)))

- Алло! Это психиатрия? Палата 6 ?
- Да вы с ума сошли: это инженерно-физический институт! Оплот разума и науки!!!
- А бесов изгоняете?
- Бесов изгоняем. Не кладите трубочку, переключаю на кафедру теологии...

А если серьезно, то:

Новая кафедра теологии МИФИ предлагает следующие спецкурсы:
1. Квантово-волновая теория того света.
2. Защита атомных реакторов с помощью ладана и святой воды.
2. Закон сохранения энергии как частный случай закона Божьего.
3. Основы релятивистской религии, как - самой современной антинаучной теории....))))