Содомия в семинариях,это привычное и , как бы нормальное явление, зачем же нам еще кафедры теологий в ВУЗАХ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176772)
Пышечные, кофейни/чайни, библиотечные-читальные, научные-кружковые надо множить. Есть жи ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
))
Алескандер Македонский тоже юнашей любил и ему эта не мешало заваевать пол мира!
Мараль не в том чтоб заваевать всю религию или Мир, а то что ана не мешаит)
А каму ана мешаит, у тава ана балит!
Лично к галубам атнашусь никак, ну раз родилися или насильна сделались, то эта их крест, а не мой)
у тебя был опыт?