Куда ни прийдешь, все на диете. Только и разговоров о диете. А что такие толстые то???

А? Что притихли???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (305464)
жрать охота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
всё обидеть норовишь?
не от котлет..)))
Хранитель Истины (339819)
Это шуба толстая..холодно же в июле)
Хранитель Истины (383142)
Ну не надо!!!!! Я просто на "правильном питании"-это раз, во вторых...не такая уж я и толстая!!!!

Вот и я не пойму, зачем толстеть, если знаешь, что потом, как ни крути, придётся худеть..
Это от недоедания))) неВры все..
Верховный Наставник (182640)
Ну вот и на диете мы
Потому что толстые
Хранитель Истины (310000)
злая я, потому и не толстею...)))))))))))
Наставник (73047)
Да не притихли))) Я про диеты мало чего знаю...
диета у них неправильная)
Наставник (58356)
Выполняют мало физической работы, не двигаются и много едят.
Я недавно за неделю скинула все свои запасы, с трудом накопленные за зиму. Звиздец..

Стою недавно на рынке, у мясного ларька. Подходит знакомый. Слово за слово, вдруг показывает на жиииирную тетку и говорит - вот такой надо быть. Подключается эта тетка - Ага, говорит, давай тебе половину отдам. (Ну жира т.е.. Своего..)

Сссс....ка... Лучше б она мне отдала половину свиной рульки, а то и всю целиком, а не свой жир предлагала...
Верховный Наставник (108062)
Нет, у нас все говорят чего бы съесть вкусненького
Сейчас я мамонта съем, наверное )
Зверррррский аппетит разыгрался ))
Тогда можно и бай )
Хранитель Истины (427102)
Не.....мне все можно,дочка на диете и дом весь подчищен. ...от вредностей и перекусов.....а так вредностей хочется!?
Наставник (35359)
ну хобби такое у людей....худеют-толстеют)))