Люди, как вы находите время на чтение?

какая то суета вечно..
Может у вас ритуал какой то,читаете пару глав перед сном (лично у меня не получается) или ф туалете)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Именно,Вер. Когда готовлю-читаю. Когда ем одна-читаю.
Перед сном читаю. И не пару глав,а час-два. Пока книжка мосю не прикроет.
Но не бывает практически ни одного дня,когда бы я не читала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
я читаю "ответы"
Наставник (74251)
Перед сном я читаю обязательно) За столом читаю - и не надо мне говорить, что это вредно))))))
Хранитель Истины (422871)
А мне как-то уже и неинтересно читать стало...)))))Времени нет...и книг интересных....Те, которые раньше по нескольку раз читала, не идут как-то...а новые-ерунда все...)))
Мне читать нечего, точнее неоткуда, с телефона мелко, а планшета нет)
Книги не вариант))
во время прогулки включаю книжку на речевом синтезаторе смарта.

перед сном читаю, если уснуть трудно.

ну и туалет читальный зал никто не отменял )
По пути на работу и с работы, на работе, когда время есть, дома перед сном. Другой разговор - качество прочитанного. Серьезное что-то слушаю в онлайне.
Хранитель Истины (427087)
Если книга захватила....В любую свободную минуту и вместо ответов-читаю....сейчас лето-притормозила всю суету и наслаждаюсь чтением
Хранитель Истины (303268)
Нет у меня времени, поэтому не читаю ничего, кроме Ответов)))))))
Наставник (49315)
у меня сразу несколько опусов разложено по разным местам. 1 в туалете, как же без этого.=0) 2 рядом с пультом телевизионным. и в машине в кармашке за сидением.( эти меняются чаще)))))). была одна еще в тракторе. но теперь нет таких простоев, чтоб успел хоть пару страниц осилить.
Хранитель Истины (288233)
Я читаю на море, весь год могу книги собирать, и за лето их прочитать. А вот дома почему то не читается