а СССР был в тысячу раз хуже третьего рейха? как вы полагаете

людей тоннами расстреливали
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Между ними были как параллели, так и отличия. Так в третьем Рейхе людей уничтожали по национальному признаку, а в СССР - по классовому. И оба режима строили социализм, с незначительными идеологическими различиями.

С оценкой промахнулся, сорри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Хуй ты угадал, пидор
Мудрец (16230)
Ты дебил людей тоннами мерить? Ты случаем умом не тронулся?
Хранитель Истины (437413)

Пока я жил в СССР, про убийство не разу не слышал, сам где родился?
Если в СССР то ты предатель а таких к стенке не считалось грехом, это считалось геройством