Должен ли мужик уметь вставить розетку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
кому???? стесняюсь спросить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Просто обязан!
Просветленный (503552)
ну хоть что-то мужик должен уметь СТАВИТЬ)))

в вилку?, да не, ты чё
Наставник (84299)
починить/заменить/установить, имеешь ввиду? конечно! рукожопым быть стыдно
ЗЫ: еще не плохо было бы уметь починять краны и вешать люстры. и вообще, ты девушке не для мебели
Хранитель Истины (310018)
в школе все проходили физику.... мужчина обязан это запомнить...хотя бы это...)))))))))
Хранитель Истины (423090)
Ну он хоть должен знать, что розетку не вставляют...))))))
Ну наэрн да..Сейчас проблема не в умении, а в желании, ибо мистер гугл всегда под рукой, подскажет, чо и как..
Верховный Наставник (242394)
Вообще и женщина должна) ток не приходилось. У меня брат электрик)
Я могу другое сделать, а с электричество не дружу
Хранитель Истины (325784)
Мужик должОн охотиться,пахать-сеять,а баба жать,дом содержать,да детей рожать.