Женщина....где мужик должен обучаться искусству ремонта кранов, розеток и полок для ваших трусов?

Ну...чтоб через месяц разводиться не пришлось..А то все носятся за "белыми воротничками", у которых руки не тем концом вставлены, а потом ещё что-то предъвляют...

Бабуся, вот все бы из вас так рассуждали...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не можешь сам, заработай и найми, но чтобы в доме не было сломанных кранов и не прибитых полок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85571)
А че ради починки крана надо выходить замуж за сантехника? Пусть заработает, слесаря вызовем, делов то)))
Наставник (86597)
У моего интеллигента все было в комплекте:-))) а сына в армии научили от по краски и шпаклевки , до отмирания противней и стряпни.
Гроссмейстер (6104)
а белые воротнички зарабатывать должны достойно, а не гланды через задницу удалять