Один из жителей Украины .. и он не один

Пока кажется, что побеждает зло. Но время добра придет!
Этот период послан нам, чтобы увидеть, прочувствовать и исправить

Нужно верить в своё будущее на этой, своей земле! Ведь на самом деле, Украина - страна возможностей: посмотрите, те, кто являются настоящими клиническими идиотами, после майдана сделали государственную карьеру, стали депутатами и даже руководителями парламента. Ненавистники людей, мизантропы и убийцы возглавили систему безопасности. Прохвосты и жульё средней руки, опекаясь обороной, стали миллионерами и миллиардерами. *ированные и ранее никому не известные, покупаемые и продаваемые в особо узких кругах «журналисты», на какое время ворвались в образчики журналистики и лидеры общественного мнения...

Вы скажите, мол, это у зла получается. Да, правы, у зла, но этот период, как часто все плохое, послан нам, чтобы увидеть, прочувствовать, не захотеть, чтоб было так, разозлиться и начать двигаться и делать. Так что получилось у зла - получится и у добра. Я в это верю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54686)
апокалипсисный , период, мне кажется пена во всех странах наверху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будем надеяться!)