Среди вас есть кто-нибудь, кто застал эксплуатацию человека человеком ? Расскажите, как это было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вспоминается анекдот из тех времен,когда анекдоты были ,как минимум,занятными. -

Капитализм,Это эксплуатация человека человеком,а социализм - наоборот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я такая древняя, что палку-капалку застала.
Верховный Наставник (140448)
Застала эпоху колониализма и её крах .
А также расцвет капитализма в его бурной и звериной стадии в России .
Верховный Наставник (129702)
А вот когда я в Пазике еду я водилу эксплуатирую?...
или на бричке... конюха...
Хранитель Истины (399767)
Теперь человека трудно найти.