А зачем вообще показали крупным планом как жрут русские пухлячки

во время матча Росси и Испании?)))))
могли ж не показывать, да ведь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
...также как и могли бы не показывать, когда футболисты плюются на поле...или как некоторые тренеры в носу ковыряются...но, наверное, им без этого скучно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Конечно. Тем более что жрут все, в не зависимости от нац. принадлежности
Гроссмейстер (7171)
Тебя угостить забыли?
Наставник (84299)
потому что это для них в диковину))) задача оператора - заполучить лучшие моменты )))
Наставник (97415)
Кстати, не факт, что они русские, у них на щеках по два флага было
Хранитель Истины (427128)
У мужчин кокошники одеты.....прикольно выглядели....
Хранитель Истины (288251)
Уж очень они колоритные))
Показали и показали, сами че ко всему цепляетесь?
Хранитель Истины (423099)
Ой, мы так хохотали....до слез....не...нуаче, плакать что ле?...)))))Мне понравилось....лучший эпизод за всю трансляцию...))))