Что-то сегодня русофобы и либерасты плачут, как немцы после Сталинграда?

либерасты-русофобы активно вопят, даже тут в вопросе, вот что значит ненависть!.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я даже знаю почему они вопят. Потому что осознали себя дерьмом. Вот они тут все из себя вылезают, чтобы нагадить попаскуднее - а ведь в сущности они дерьмо. И цена этому дерьму - грош в базарный день. Все они, в том числе и здешние, с удовольствием продадутся тому, кто больше даст. Вот придёт кто-то к той самой латыниной и скажет - даю тебе налом лимон зелени, выскочи голая на Красную площадь и три часа пой осанну Путину!

Что, полагаете, не споёт?))) Орать будет так, что кремлёвские куранты заглушит.
И каждая из местных сделает то ж самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заплачешь тут...
"Российский рубль с начала 2018 года продемонстрировал самое сильное падение по отношению к доллару среди всех национальных валют 11 стран бывшего СССР за данный период."
а дураки радуются, что кто то кого то по пенальтям победил...

Верховный Наставник (106204)
что-то у тебя сегодня галлюцинация.
(из-за перемены погоды)
Верховный Наставник (123413)

После Сталинграда.
Хранитель Истины (308630)
В "Миротворец" внесли Испанию...ага
А что творится у укропов после победы России!) Всё рагулье выползло и развонялось!)
Просветленный (738818)
Анус! Порвало анус!
Кайтесь, картавые, кайтесь...