Вы способны в 3 часа ночи выпить водки, на всё забить, сесть на электричку и уехать в Челябинск?

Добрый пень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271199)
Пень добрый. Во-первых у нас в 3 часа ночи электрички уже не ходят, а второе - в Челябинск вообще из Ростова не идут они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224251)
Не ходят у нас поезда в 3 часа
Наши электрички не ходят в Челябинск, у нас их вообще нету ((
Хранитель Истины (278951)
Я фтуда на авте привык ездить)))
Да, и воТку я нипиЮ)))))
ДароФФ СерГо)))))
ПыСы; а наККуя туда ехать?
Наставник (32447)
выпить могу. в электричку сесть тоже(правда она в 3 никуда не едет.......) а вот в челябинск ну его нах.....точно не поеду
Наставник (31533)
Элементарно . Подходиш к машинисту выпиваеш с ним остатки водки и говориш гони в Челябинск . Тот да не вопрос . Осторожно двери закрываются следующая остановка Челябинск .
Хранитель Истины (310018)
уехала на поезде за 800 км... нормальные ж были шашлыки и ничего не предвещало....))))
Верховный Наставник (132606)
Если ли бы я была одна одинёшенька....запросто!!!!