Алле, это СБУ? а в Одессе болеют за сб. РОССИИ?

В Сети появилось много видео, из которых следует, что граждане Украины массово болели за сборную России по футболу в матче с Испанией в 1/8 финала чемпионата мира.

«Але, СБУ? У меня весь двор орет! Как Одесса смотрела матч Россия – Испания», – под таким заголовком опубликован репортаж в украинском издании «Страна.ua» по итогам матча.

Кроме того, в Сети появилось немало видео, участники которых радуются победе сборной России над Испанией. В одном из роликов блогер рассказывает, что некоторые участники вооруженного конфликта на востоке Украины также болеют за сборную России и даже раскаиваются за участие в конфликте в Донбассе, пишет «Ридус».

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Я думаю не только в Одессе...болели за нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Какая боль)
Это та Одесса которая для российских патриотов умерла 2 мая? Это это про других каких то "одесцытов"? Вы уж определитесь.
Верховный Наставник (152714)

А за кого болеть.От вы русские проблему раздули)