Растворимый "фруктовый" чай в гранулах. Употребляете такой "чай"? Из чего он состоит, вред и польза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145854)
Растворимый ни кофе,ни чай не пью...подделка это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
там много чего есть. только чая нет.
"-"
Наставник (64411)
кароч с липовым цветом , приколюха , после бани , смородины листья гут
Верховный Наставник (124602)
помню был такой, когда мне было 8 лет...
Советник (2779)
Растворимый чай? Первый раз про такое слышу. Нет, конечно же, не употребляю. И стараюсь от чая в пакетиках отказаться - там пыль одна. Уж лучше заваривать крупнолистовой!!!