Доброе утро, народ! А что у вас на завтра? У меня сырники

Дополнен 6 лет назад

Вчера было много вопросов про варенье. Вот я сливовое с лимоном и имбирем недавно купила. Мне очень понравилось
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
ну ты буржуйка) Чай с лимоном, сырники))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро, Юля)
А мы завтрак давно съели, скоро обед...))
у меня тоже))
Просветленный (794109)
Читаю" Сливас ....имбирем" - думаю, ого, прибалтийское варенье?"!
я слопала деревенское йицо в смятку и бутер с колбасой)
привет))
Хранитель Истины (383108)
У меня, Юляш, каша,как обычно Сегодня гречневая с молоком))Ну и чай с лимоном
Просветленный (653420)
Как всегда, творог обезжиренный с нулевым кефиром, помидор и зелень - туда.
И две чашки кофе.
Муж перед работой обошелся бутербродами с копченым мясом и сыром и чаем с молоком.
Жарко у нас...
Верховный Наставник (168798)
Ничего.
Пару яиц отварю и съем.
Один сынуля в спортивном лагере до 14 июля, второй у бабули.
Себе я счастлива не готовить.

Трямки!
Хранитель Истины (324337)
Я пиццу хомячила утром, которую вчера вечером пекла))) Доброе утро!
Верховный Наставник (153487)
творог ,сливки,кофе...длоя себя одной я не готовлю,а муж на даче смородину собирает...опять варенье мне варить...
Куриная грудка и морковь по-корейски с фасолью

Сырники и йогурт))
У меня уже второй завтрак был в виде холодника)
Наставник (57660)
А у меня: