ТЕСТ. Сколько лет вы проживете? (+)

ТЕСТ

"Этот научный тест поможет вам осознать, какой образ жизни вы ведете.

Его вопросы составлялись специалистами по изучению долголетия, и в их основе лежат статистические данные.

Будьте предельно честными в ответах и тогда наверняка результат теста будет максимально близок к истине. Возможно, после этого вы захотите что-то изменить в своём образе жизни или наоборот — успокоитесь, что живёте правильно."

99 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (148075)
Предполагаемый возраст вашей смерти: 91 год.

Вы можете в это поверить?! 91 год - это очень много. С точки зрения статистики, разумеется.

Более того, вы будете жить полной и счастливой жизнью, выполните все пункты из своего списка дел (он размером с гигантское ведро) и при этом сохраните удивительное здоровье.

Единственный минус такого положения дел - в том, что вы наверняка переживете всех своих друзей.

Похоже, что данный тест составлен по заказу ПФ России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а я вообще не умру
эх)))))
маловато будет
Предполагаемый возраст вашей смерти: 57 лет.

Вы очень страстный сильный и предпочитающий действовать спонтанно человек. Кризис среднего возраста заставляет вас снова чувствовать себя молодым и диким. К несчастью, за все такие приключения приходится платить.

Вы же не хотите уйти из жизни раньше времени? Если нет, мы бы советовали вам слега сбавить обороты!
Хранитель Истины (355551)
83. Достаточно, чтобы устать, мне кажется.
Нормально, но пусть тогда муж до 92-х живёт, чтоб как в сказке...
И жили они долго и счастливо...
Просветленный (653679)
91 год.
Верховный Наставник (152714)

Наставник (49283)
91 год...ох,что-то мне не верится))
Просветленный (723383)
Я уже умер
Мудрец (23286)
тоже 99. странно
Верховный Наставник (104264)
У меня получилось 83.Мне цыганка говорила эту же цифру.Неужели правда?
Верховный Наставник (145854)
Дурдом...мне уже 71...а там грозятся только 57...вообще эти тесты просто развлекуха...
Предполагаемый возраст вашей смерти: 75 лет.

Вы будете жить полной и продуктивной жизнью. Вы сумеете построить очень успешную карьеру, и у вас будет теплая и любящая семья. Из жизни вы будете уходить с чувством выполненного долга!

Однако, если вы хотите прожить существенно больше, мы бы советовали вам не есть что попало и вообще больше времени уделять своему здоровью.
Предполагаемый возраст Вашей смерти: 83 года.

Вы проведете на Земле 83 года или около того! Люди будут искренне рыдать, когда придет Ваше время. В Вашем доме будет полно гостей, которые придут проститься с Вами.

А все потому, что Вы - Человек любимый и уважаемый. Очень много людей придерживаются крайне высокого мнения о Вас. И когда Вы умрете, им будет Вас очень не хватать.