Союзмультфильму сегодня 80 лет ! Хорошо ли Вы знаете мультики тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Вот зачем мне было знать с кого списана Принцесса из Бременских и что кого-то не взяли в союз.. Не понимаю)))) Я маленькая девочка, просто любила эти добрые истории, да и щас люблю)) И мне не стыдно, что не вникала в глубокий смысл закулисных интриг))
С Праздником)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже прошла )) К своему стыду обнаружила неправильные ответы ))
Искренне поздравляю всех, кто дарил и дарит нам, нашим детям и внукам столько добра и тепла посредством наших удивительных мультфильмов )
Верховный Наставник (177527)
У меня ответы не открываются...
Верховный Наставник (149636)
Четыре верных..Сегодня смотрел советского Винни-пуха..Про шарик входит и выходит..