Вы свой возраст знаете ??? Сколько Вам лет ? Тест!)

Итак, встаньте на пол босыми ногами. Далее закройте глаза и поднимите ногу вверх на десять - пятнадцать сантиметров, не сгибая ее в колене (все равно – правую или левую). Теперь попытайтесь так стоять как можно дольше, не теряя при этом равновесия. Засекаем секунды, и определяем биологический возраст.

Сколько секунд можете так простоять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
не пробовал ))))
Верховный Наставник (121736)
180 лет
Наставник (73438)
45 = 45
Верховный Наставник (127324)
А можно проще-тупо посмотреть в паспорте.))
Мудрец (19536)
Простоял три минуты. Надоело стоять и считать секунды.
Так сколько же мне лет?
прикольно чуть меньше 30 (на левой)
7...вердикт?
.
Наставник (83267)
Это ты АйКью определяешь, кто купился, у того до 20 не доходит.