Вам приятно общаться с человеком, постоянно дающим советы, в которых вы не нуждаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3678)
можно такому ответить: не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Да,я люблю общаться со своим внутренним Я.))
Верховный Наставник (144942)
конечно не приятно
мне такого челлвека охота послать подальше
Все зависит от того для чего он дает советы. Он действительно за меня переживает или просто считает меня за идиотку и хочет потешить свое самолюбие))
В первом случае-приятно.
Во втором-нет)
Просветленный (653779)
А разве это вопрос не о наших родителях?
Хранитель Истины (427187)
Нормально....неплохо взгляд со стороны послушать....решать-то в любом случае сами будем