Помните в 2008 ребенка в честь Гуса Хиддинка назвали? Теперь и в честь Артема Дзюбы называют.

АРТЕМ ДЗЮБА РОДИЛСЯ ЗА 1,5 ЧАСА ДО НАЧАЛА МАТЧА ИСПАНИЯ - РОССИЯ
В Екатеринбурге ребенка, родившегося за 1,5 часа до начала матча Испания - Россия (1:1, 3:4 по пенальти), назвали в честь Артема Дзюбы. Родители хотели назвать мальчика Мирон, но после гола форварда "Зенита" папа новорожденного - Олег Дзюба - передумал.
Форвард Дзюба в четырех матчах чемпионата мира-2018 забил 3 гола и сделал одну результативную передачу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204526)
Да...кстати... Дзюба...я с ним знаком лично.
Вот поприкалываюсь как нибудь..., Только не знаю-когда встречу его ещё раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Ну не знаю....мне кажется это глупость людская