Я в школе был худенький и щупленький, и самые красивые девочки меня не любил , кроме одной, а некрас

а некрасивые любили, одна мне в 8 классе, ткнула пальцем в глаз, потом завалила меня ослепшего и отлупила, это было так ужасно, а вы в школе звёздами были или также как я лузерами?
а ещё одна красивая была, она на уроке мне показывала ножки, а после уроков я носил ей и ее сестрёнке рюкзаки и сумки с формой
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
Я в школе была звездой юмора))
Мне бы похохотать было))
а то что в меня мальчик влюбился и глаз с меня не сводит второй месяц я так и не заметила, пока более бдительные подружки мне об этом не сказали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 5 классе я влюбилась в одноклассника,но он не понял,а в 8 классе он начал сам за мной бегать,да ещё и друзья его)) Но ,поезд ушел и мне уже нравились мальчики старше,намного старше))
Это было давно....Но один мальчик(не буду называть его имени)....Приносил мне всегда глазированный сырок(тогда это был большой дефицит)...Я не знаю нравилась я ему или нет...................)))))