Вы в школе любили травить кучей одного, или вы были тем самым одним, или вы зазывали травить?

в какой роли вы были?
точнее-в какой были
Дополнен 8 лет назад
шкуре
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80464)
я там была третейским судьёй типа))а дружила только с ребятами и с одной девчонкой..которую почему то не до любливали курицы разнопёрые))привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бить тех кто травит.
.
Гроссмейстер (5734)
Ни то, ни другое. Да и вообще не помню такого. Школа была элитная, там всё строго было)
Верховный Наставник (129148)
60е гг. В старших классах не помню подобного. Сельская школа, все всех хорошо знали, все были знакомы с родителями одноклассников. Когда все, всех и все знают, такое невозможно.
Хранитель Истины (362925)
70-е годы, такого и в помине нет.
у каждого свой круг общения интересы )
помню симпатии выражали по разному.
Верховный Наставник (141316)
в эти игры не играла, даже пыталась слово замолвить за убиенного)
Наставник (33517)
Да, любили. А я не смогла. После её вопроса - А ты со мной разговариваешь? Этот взгляд я вряд ли забуду. И одна из класса общалась с этой девочкой.
Мудрец (11279)
наш класс был очень сильный в плане учёбы,умных потому что было много
ни о какой травле не могло быть и речи,хотя особой дружбы тоже не было
Хранитель Истины (266681)
это сейчас, от душевной убогости, всей кодлой бьют одного... хорошо, что в мои школьные годы такого не было...подшутить, схохмить - это да...но беззлобно и не унижительно...
Наставник (43117)
Я одноклассницу в тёмный уголок загонял и ощупывал её
Наставник (96259)
Да не было у нас такого... Какая там травля? Тем более кого-то одного толпой... Муть.
Противостояния отдельных личностей - это да, было, обязательно. Это и меня коснулось..
В 7-м классе перешел в другую школу. В первые же дни заступился за знакомого, с которым в одной секции занимался стрельбой. Ну и вызвали меня на переменке типа "короли школы" - девяти-десятиклассники - объяснить кто я такой... и что мое место "у параши"))) А я был тогда уже кмс по дзю-до. Ну поговорили... Боксеру я сразу яйца отбил и ребра вмял вовнутрь, а второй испугался даже рыпнуться... Больше они не были "королями" )))
Верховный Наставник (140568)
В принципе, у нас в школе такого не практиковали, школа была элитная, контингент интеллигентный, учителя очень хорошие. Мы хорошо учились, и жизнь была у нас интересная. Хотя один раз объявили однокласснику бойкот за то, что он остался в классе, когда мы дружно ушли с урока физики в знак протеста против несправедливости (как нам тогда казалось) учительницы, которая вкатила два балла мальчишке просто за то, что он разговаривал на уроке. Она потом плакала, ее было потом жалко( А парня - нет, просто с ним не разговаривали дня три или четыре...