Девочки хотели бы в 50 выглядеть как Валерия? ) Что бы вы делали с такой красотой? ) Мужа сменили бы на молодого и красивого? ) Или так бы потратили вторую молодость в Ответах? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну конечно же здесь никто не хочет так выглядеть
Я тоже не её фанатка.
Но в 50 от такой физической формы не отказалась бы))
Да и на лицо хороша.
Естественно всё выглядит,и явно моложе 50.
Не знаю чего бы с такой красотой делала))
Любовалась бы собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310208)
да молодец она.... а я вторую молодость трачу на комплименты...))))))))

Верховный Наставник (111651)
А кто точно знает как она выглядит? Фотошоп, хороший макияж. Меня накрась профессионально, Валерия с горя повесится.
Так некоторые в 60 выглядят.

Просветленный (715718)
Я не фанатка Валерии,мне кажется она выглядит обычно,как большинство артистов её возраста..
Верховный Наставник (190840)
я ничего против неё не имею, но она выглядит на свой возраст. только ухоженная
Щас почти все тётки в 50 примерно так и выглядят.
Верховный Наставник (171165)
Типаж не мой для любования)
Как бы ни было, как бы там ни кидали фотки, где она «старая», выглядит она очень молодо. И тут не только фотошоп и макияж.
Фигура прекрасно сохранена, да и лицо. Полагаю, что она желает пластическое операции и инъекционный уход.

А кадр поймать, где и 30-летняя будет сморщенная или ещё какая состаренная, легко.

Чтобы я делала? Наслаждаться буду).
Просветленный (714999)
В жизни она выглядит гораздо хуже, чем по телевизору. Я ее на телевидении видела. Лицо в многочисленных мелких морщинах и очень плохие пережженые волосы. Фигура - да, тоненькая она. А вообще у всех вкусы разные.)