А тучи..а тучи как людиии...*откуда эта песня?*

Дополнен 5 лет назад
сегодня...
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56560)
Это песня Иванушек интернешенел, которой уже больше 20 лет - 1996 года, а солиста, исполнившего эту песня Игоря Сорина, не на этом свете уже почти 20 лет.

а тучи как люди

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То-ли первая то-ли вторая фабрика
Верховный Наставник (170392)
из молодости

нашей
Советник (4115)
Иванушки интернешнл.
Советник (2596)
Исполнители ртом "Иванушки Int."
А чо так с цветом ядовито?
Хранитель Истины (305464)
Дык это облака))
А тучки к нам пришли и принесли дождь как раз после того, как он полил Лужники, когда наши выиграли. Минут через десять нас полило))

Иванушки))
Это же облака, белогривые лошадки))

из наушников ) тоже седня18:44 .. был днем град нормальный такой с вишню.а вечером тучи как людии.. изменили настроение и стали белые и пушистые ))

на 6 ом фото мне подсолнух в платье очень понравился....я бы её часа полтора бы позадействовал как модель...ух, шЫдевроФ бы мы с ней наснимали...