Таня(Скворец) навеяла.... а если админ сделает рекламу этому сайту и сюда привалит куева туча народу - однодневок, шпаны, хамла итд... - как вам такой прогноз ?

Доброе Всем!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А щас типа тут одна интеллигенция?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..за рекламу платить надо ...кто админу заплатит и ради чего?
Верховный Наставник (140474)
Да пусть приходят и побольше . Шпаны и хамла мы тут не боимся -- закалённые мы : ))) ♫
Новая , свежая кровь -- это всегда хорошо !
А то здесь уже почти застойное болото .
Хранитель Истины (317704)
ну вы же пришли сперва на мейл...и наверно без всякой рекомендации...сожрем, потолще лиш бы
Да пусть приваливают. Тут все же можно загнать в ЧС и поддердка лучше работает, чем на майле.
Хранитель Истины (451035)
а девки? девки молодые будут?
Хранитель Истины (408349)
С ними придут и нормальные люди. Отбросы в ЧС, с остальными общаться бум)) Доброе утро, Василёк!
Хранитель Истины (422117)
Воспитаем, чО...)))))))))) Вон, даже никто и не матькается уже...))))))