теть а ты маникюр сама делаешь или в салоне ))) покажи свои красивые рученьки))))))))))

тетки вы что все *с обгрызаными ногтями ходить и показать не чего?????!!!!))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Один раз мне было лениво и я пошла к мастеру, чтобы мне сделали маникюр)))
Знакомая тем более.
Она сделала все хорошо и замечательно, но я для себя поняла, что лучше меня в этом мире никто мне маникюр не сделает)))
С тех пор исключительно только сама)))
Еще делаю маникюр подругам, ну или просто крашу ногти )))))

Когда-то давно давно увлекалась всякими украшаловками)))

а потом карочи забила на это все и стала просто красить какими-нить цветами)))
преимущественно всякими темными и драматичными)))
Типа такого)))

у меня дома 100500 лаков с разными оттенками красного)))

а такой делала себе на день рожденья ради эксперимента))))
знакомый испанец сказал, что круто получилось)))

карочи - ногти - это типа хобби))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11152)
сам полирую..ч0 бабло тратить?) привет)
Советник (2919)
Тебе не понравится!)
Наставник (26138)

вот,последний...
.
Знаток (280)
Чё у меня простенько...

Ногти не ахти,но СВОИ
http://my.mail.ru/mail/zvezdapadalla/photo/_myphoto/463.html?ps=1
а я вообще маникюр не делаю,рабочие руки у мну!!
оболваню болгаркой и всё на этом
Хранитель Истины (298320)
Во смари и ниумри ат красаты маей))))))))))))
Нипакажу!Ты запретил мне в твои вопросы заходить)))))
Наставник (57124)
Всегда сама... Раньше вот было время, занималась

на тебе без маникюра...
Наставник (49731)
энто сейчас...
вот так...
все прилично.
ДА)))

Хранитель Истины (313525)
Сама,а то в салоне то обпилят до крайности, то кутикулу повредят, ну их, сама умею))
Эту неделю у меня холя ногтей, поэтому без лака, питаю, нежу, рощу))

ну что, скажешь обгрызанные?)))) Завтра накрашу, вообще будет хорошо))

ПЭ.СЭ..Ща Мураш придёт и начнёт ужасться, У них же там в столице не принято собственноручно что то для себя делать , видимо, только спецперсонал может справиться ...с когтями)) да и вообще - не солидно))
А на рисунчатые ногти скажет - колхоз, 100%)))
Мудрец (20510)
[image][URL=http://www.radikal.ru][/URL][/image]
Верховный Наставник (144471)
Я хожу к мастерице в парикмахерскую, у меня вечно лак смазывается.
Давно не была, то работа от рассвета до заката, то праздники за городом! ;-)
Верховный Наставник (187917)
фотки вставлять не умею
так что так)
http://my.mail.ru/mail/metrowomen/photo/497/505.html?ps=1
Нормальные ручки)))
Под него заточенные))
Руки как руки, ничего особенного, ни в каких салонах не деланные)))

Приветик, Олежек)))

Гроссмейстер (7134)
я грызу на руках у ся и на нагах, у мужа грызу))хошь и у тя пагрызу?)
Мудрец (11327)
я и на ногах грызу)))
Наставник (69783)
Сама делаю - у меня ногти тонкие и мягкие - длинные не отращиваю