Кто из вас больше зарабатывает? Вы или Ваш(а) супруг(а)?

Во сколько раз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сегодня... мне уже себя НЕ с кем сравнивать... а вот когда была такая необходимость... я лишь в перод дефолта зарабатывала меньше Машиного отца... и ТО, и работы ( в смысле реальной оплаты ) для меня НЕ было хорошей, ибо по больницам мы с ней "скитались" = кому надобны такие работники ??? (((

а у него... случалось был один заказ, выполнив который, получал сстолько, что мне полгода надо было работать, дабы заработать как минимум столько же... )))

но сегодня... я живу на дивиденды... а он и по сей день НЕприкаянный = ибо никак НЕ может ПРИстроить собственную талантливую исключительность = и давненько ПОТЕРЯЛ доверие заказчиков !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я, в два... Точнее уже в полтора...
Верховный Наставник (101033)
Муж. Я -домохозяйка)
я, раз в десять, а может и больше, если в среднем
она работает не ради денег - по крайней мере, так говорит