Заезжала Лара в пуховике,пошли с ней гулять,я тоже пуховик надела,ну а что 8 градусов и ветер,вдруг на встречу дядька на мопеде в шортах и в майке,а вы утепляетесь на прогулку или полуголые ходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас погода схожа с питерской, утром в шортах, вечером не знаешь как выйти с работы, пуховик нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас тепло.
Какие пуховики,в Сочи дышать нечем....
Хранитель Истины (306763)
Господи,что у вас там происходит?? Муж тоже жалобно так пишет в месенджере ,- включил в комнате обогреватель на даче. Вот когда сидишь в жаре,вот никак не верится,что где-то холодрыга. Что там хоть обещают? Когда потеплеет. Мне через две недели домой.. вот уж переакклиматизируюсь.
Верховный Наставник (140448)
В ластах .