москвичи, сейчас по ящику кажут как вы в пуховиках ходите, типо дубак там у вас конкретный.. это на самом деле или постанова ?

приезжайте ко мне в Якутию греца, у меня 44С на солнышке..)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну пуховики,это конечно зря
я в футболке,джинсах,кедах
но я на машине,поэтому не мерзну
а так люди и в плюс 20 в пуховиках ходят,есть такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81316)
На самом деле. Сейчас +15 и ветер неслабый.
Хранитель Истины (329191)
да нет-ветровкой обхожусь
Просветленный (713431)
Привет, Василий! Сказали нам. что сегодня будет самый холодный день в июле +13-15, пока дождя нет. нормально на работу я в ветровке пришла.+44 для Москвы - ад. +20-23 - нормально
я сижу закутавшись в пуховое одеяло и пью горячий кофе
на улицу даже боюсь нос высунуть
Верховный Наставник (143169)
не дразни(( +11 за окном...
одно радует.. с утра туч нет...
привет Вась
Хранитель Истины (382986)
Как тебе сказать....+13 -это дубак? Для осени-зимы,наверное,-ЖАРА
Плюс ветер северный,порывами.
Вообщем ,без куртки неуютно.....Вчера во флиске на майку ходила:терпимо,но не комфортно
Хранитель Истины (305662)
вчера обратила внимание в метро... все очень тепло одеты... куртки кожанки, тоненькие стеганки... ну не июль месяц на дворе , наверное поздний май...)))))
Выбиралась вчерра в город, не пуховики, но в тонких стёганных синтепоновых куртках люди были, есть подозрение, что они как раз и не москвичи вовсе, ибо привычные должны быть.Они пялились на меня, я на них, ибо была в футболке с шортами)