То , на что ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ - это самое важное в жизни человека?

У меня есть подруга, у которой иногда (т.е. стабильно часто) не хватает денег на еду, но она всегда ходит в салон ...чтобы привести себя в порядок ...
значит для нее важнее всего то, как она выглядит да??
и таких примеров может быть довольно много....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26567)
Надеюсь тебе на детей денег хватает? :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5786)
Очевидно, так и есть)
Наставник (59213)
ну очень сильно промыто сознание человека, вплоть до того что если у тебя нет айфона то ты какой-то ущербный. вот буквально смотрел про НЛО и наткнулся на ролик где с цитатами примеры что все это бесы, и мне так стало легко и тепло, я машинально стал славить Бога за вразумление. так и тут же, люди себя уподобляют погремушке минуя самое ценное - себя!
Мудрец (24816)
Она правильно делает,
А ты страшненькая
Наставник (59965)
деньги и время еще , и время )
Гроссмейстер (5289)
У каждого свой вжик, в башке.
Как показывает опыт, не всё упирается в деньги..., важно здоровье близких!, и ведь без должного благополучия бывает нирвана, внутри.