Как вам такие болельщики? Вы оправдываете агрессию многих болельщиков?

Не все такие, но их, агрессивных, немало. При повышенной эмоциональности от любви до ненависти один шаг.

Ю.Корея проиграла 2 игры, но ПОБЕДИЛА действующих чемпионов. Сборная не прошла в 1/8 из-за проигрыша Мексики и ей пришлось вернуться домой... и её забросали яйцами соотечественники! Не простили ранний вылет.
Да это фанаты чокнутые, а не болельщики! У них две крайности: обожать или люто ненавидеть.

Напомню, мексиканцы проставились корейцам ящиками с пивом за их выигрыш с Германией и написали трогательную записку о своём уважении к победителям.
Граждане!
Не вижу вашей позиции по существу!
Вы считаете это нормальным и сами так болеете или нет. Почему?
Ну, поразмышляйте!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213999)
да нормуль узкоплёночные играле !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
ты таки повторяться меня провоцируешь...
было у отца три сына... один умный, следующий футболист, а третий и вовсе футбольный болельщик!!((
жизнь полна импровизаций)

Хранитель Истины (306839)
Завтра наши играют с нашими. Буду болеть и за испанцев и за русских. Гы набор ю морду или зятю или соседу испанцу.