Почему Мария Шукшина больше не ведёт передачу "Жди меня"? У неё получалось лучше всех.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
Она говорила, что психику надорвала, выкуривала по пачке сигарет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У женщин очень чувствительное сердце - будучи в студии выдержать некоторые сюжеты без инфаркта невозможно.
я тебя жду))
Просветленный (595230)
Она с другим ведущим в паре была .контракт закончился
Хранитель Истины (428363)
Эту программу и смотреть тяжело не то что вести. Мы с бабушкой смотрели раньше по понедельникам в 6 вечера она была . Даже помню.
Мария Шукшина была второй. На первом плане все же - И.Кваша.
В другой паре ведущих уже не было такой силы сострадания, у Игоря Кваши хватало на десятерых..