Как влияет наличие супруги на политику главы государства?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205787)
Положительно, бабы всегда охлаждают перевоспалённый мозг альфа-самцов дружеским участием и гуманитарной обработкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если глава государства - тряпка и подкаблучник, как николай второй, то очень отрицательно.
Хранитель Истины (345443)
Все зависит от супруги..
Одни помогают мужу восстанавливать государство, другие наоборот - разваливать.
Третьи вообще индефферентно относятся как к мужу, так и к государству.. )
Верховный Наставник (162398)
всегда считалось что если человек не может создать семью не может управлять другими.
Хранитель Истины (462395)
Должно влиять положительно, облагораживать, чего не могу сказать о Горбачеве...