Через сколько интересно лет можно будет поехать на Украину простому россиянину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11308)
На восток - как только пройдёт референдум, пару месяцев подождать пока таракашек вытравят, а на запад опасно будет всегда, учитывая что часть уже планируют Польше сплавить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а что вам сейчас мешает
.
Гроссмейстер (9315)
Через пол года будешь ездить в Украинскую Республику в составе РФ ...
Наставник (46298)
Сразу-же как сегодняшняя катавасия закончиться. Вы хоть и сейчас можете туда попасть.
Советник (4251)
Зависит от зарплаты простого россиянина. Как на билет насобирает, сразу в путь.
Наставник (64495)
что там будет с Украиной....даже через год, я бы не загадывал...а уж через несколько лет...
Лет?...Кто хочет тот и сейчас ездит.
Советник (3417)
Её к этому времени не будет