Так просто...непринужденно... слушаю до сих пор.. Интересно, а Монатика, Егора Крита и подобным им бУдут слушать через 50 лет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В такой ситуации всегда вспоминаю с удовольствием гениальный сюжет из "Ералаша" )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно какой то агалтелый фанат и будет- почему бы и нет
знаешь у меня вот бабушка как то увидела по телеку концерт из старых записей советских хитов
взяла переключила и стала концерт Милен Фармер смотреть.

Хранитель Истины (451035)
ни разу не слышал даже таких...
Наставник (99105)
при Крида/Крита ещё что-то слышала,
а про первую--ху из??
вряд ли..слишком много одинакового..