вот только я хотел пойти на променад, как начался дождь... ++

мне невезёт?? или тут дело в другом чём-то?? может это я глупый и ленивый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
По исследованиям норвежских ученых, у вас скоро будет средиземноморский климат, в связи с потеплением глобальным.
Осталось подождать какие то лет 50 - 60!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Может это просто Мурманск?)
Я тоже хочу дождь. Заказал козырный зонт на Али, а так и не опробовал его
Хранитель Истины (487995)
Может,от простуды Вас уберегло провидение....