смартфона скоро заменит паспорт гражданина РФ. А как же "я достаю из широких штанин.."?

Камера смартфона
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Ой...государство лет 6 назад обещало пластик на котором будет вся информация кроме счета в банке.и где она ??балаболы(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и будем смартфоны из штанин доставать
Хранитель Истины (345443)

С таким паспортом, иностранца видно за версту.. )
Не заменит, ибо долго без подзарядки не живет... Придумают что нить... карту... типо того..
Хранитель Истины (388676)
Точно... Тока вот перед красно кожей паспортиной была подорожная грамота... А перед нею-пергамент... А ещё раньше - пайцза... От помнится как хорошо раньше было... Скачаешь себе во главе тумена... И Вааще никаких докУментов не надо...