Хочу купить себе Хендай Элантру 2008 года или Киа Рио 2009, что посоветуете? (

буду на свежей иномарке я теперь кататься
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138973)
Читу Дриту купи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1634)
В киа рио сидишь как в глубоком корыте, лично мои ощущения, как во второй не знаю. Я люблю высокую посадку))
очень свежие))))))))да!
И та и другая хорошие машины,но это только внешне( я не знаток),но вот Хундай у нас в
почете))

Наставник (49931)

..неплохо смотрится)
посоветую 12тыщ накопить и купить новую Акцент а в Беларуси на них ещё и скидка сейчсас в 1000
http://hyundai.by/